Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 21.07.2023 г. № 1013 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Доступная среда»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.12.2018 № 500
«О государственной программе Чувашской Республики «Доступная среда», Уставом Вурнарского муниципального  округа,  администрация  Вурнарского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Доступная среда» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Доступная среда» Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

Глава Вурнарского

муниципального  округа                                                                                          А.В.Тихонов