Постановление администрации Вурнарского района от 27.12.2018 г. № 821 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О регулировании градострои­тельной деятельности в Чувашской Республике», а также в соответствии с Уставом Вурнарского района администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1.          Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа)

2.         Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел  строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

3.         Финансовому отделу администрации Вурнарского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Вурнарского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4.         Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

5.          Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                             Л.Г. Николаев