Постановление администрации Вурнарского района от 25.12.2018 г. № 812 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Вурнарском районе Чувашской Республики»

В целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности населения и территорий  Вурнарского района Чувашской Республики  администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы Отдел организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Вурнарского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Вурнарского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Отдел организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января  2019 года.

Глава администрации                                               Л.Г. Николаев