Постановление администрации Вурнарского района от 26.12.2018 г. № 814 О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений в Вурнарском районе Чувашской Республики»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом   Вурнарского района Чувашской Республики, в целях обеспечения качественного управления муниципальным имуществом Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее – муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы  отдел экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района Чувашской Республики

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации                                               Л.Г. Николаев