Постановление администрации Вурнарского района от 27.12.2018 г. № 827 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Вурнарском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем»

Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики

Администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Вурнарском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района.
  3. Финансовому отделу администрации Вурнарского района и отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района при формировании проекта бюджета Вурнарского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района.

Глава администрации                                                                           Л.Г. Николаев

Постановление 827
(doc,   101,5 Kb)