Постановление администрации Вурнарского района от 22.12.2018 г. № 801 Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского района Чувашской Республики»

В целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского района Чувашской Республики администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел специальных программ администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Вурнарского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Вурнарского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2019 года.

6. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 28 апреля 2018 года № 261 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.12.2018 г. № 757 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 28 апреля 2018 года № 261 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившими силу.

Глава администрации                                            Л.Г. Николаев