Постановление администрации Вурнарского района от 20.09.2018 г. № 569 “ Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии со ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 года  №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Вурнарского района администрация Вурнарского района постановляет:

1. Утвердить Порядок разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского района согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации Вурнарского района от 30.09.2013 г. № 736 «О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Вурнарского района», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 16.01.2014 г. №21 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района №736 от 30.09.2013 года « О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Вурнарского района »».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района.

Глава администрации

Вурнарского района                                                                                                 Л.Г. Николаев

Порядок разработки и реализации муниципальных программ
(doc,   378,5 Kb)