Постановление администрации Вурнарского района от 11.12.2018 г. № 761 Об утверждении перечня муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики

Об утверждении перечня муниципальных программ

Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 13.02.2018 г. № 4 «О стратегическом планировании в Чувашской Республике», постановлением администрации Вурнарского района от 20.09.2018 г. № 569 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики» администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.    Утвердить прилагаемый перечень муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики.

1.     Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района от 07.11.2013 г. № 855 «Об утверждении перечня муниципальных программ Вурнарского района, подлежащих разработке на 2014 – 2020 годы и паспортов муниципальных программ».
  2.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого  заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района.

Глава администрации                                                                                Л.Г. Николаев

Постановление 761
(doc,   253,5 Kb)