Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района категории «специалисты» старшей группы должностей – главный специалист-эксперт сектора кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической службы

Решением конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики в соответствии с п. 5.9 Положения проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 21.11.2019 г. № 43/9, в связи с отсутствием заявлений кандидатов на участие в конкурсе, конкурс признан несостоявшимся.