Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района категории «руководители» главной группы должностей -заместитель главы администрации района

Администрацией Вурнарского района Чувашской Республики проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – конкурс) – заместитель главы администрации.

В результате проведенного конкурса победителем признан Прокопьев Валерий Валерианович.

Документы претендентам на замещение вакантной должности муниципальной службы, не ставших победителями конкурса, могу быть возвращены по письменному заявлению.