Приказ Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа от 16.04.2024 г. № 70 О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Управлении по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Руководствуясь ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики 08 декабря 2022 г. № 5/5:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Управлении по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Конкурс): начальник Вурнарского  территориального отдела.
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Управлении по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (далее – конкурсная комиссия) (приложение № 1).
  3. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии (приложение № 2).

Первый заместитель главы администрации МО –

начальник Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Вурнарского муниципального округа                                                  С.Р.Петров

№70 от 16.04.2024 - О проведении конкурса 3 - Вурнарский ТО