Постановление администрации Вурнарского района от 04.06.2014 г. №355 «О формировании, подготовке и использовании резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики»

В целях совершенствования системы муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в Вурнарском районе Чувашской Республики постановляет:

1. Создать Комиссию при Главе администрации Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики.

2. Утвердить:

Положение о Комиссии при Главе администрации Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики (приложение N 1);

Состав Комиссии при Главе администрации Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики (приложение N 2);

Порядок формирования, подготовки, использования резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики (приложение N 3).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 13.07.2011года № 384 «О формировании, подготовке и использовании резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики».

Глава администрации                                                                                            Л.Г. Николаев

постановление резерв УК355
(doc,   290 Kb)