Повестка дня (Проект)

41-го внеочередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики

пгт. Вурнары                                                                                                                      27.12.2018 года

Администрация Вурнарского района                                                                                 10 ч.00 мин.

Большой зал

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 11 декабря 2017 года № 27/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна– начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

Содокладчик:

Ефимова Вера Петровна – председатель Контрольно-счетного органа Вурнарского района.

2. О внесении изменений в некоторые решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики в части соблюдения законодательства по противодействию коррупции.

Докладчик: Войтенко Светлана Наумовна – управляющий делами администрации Вурнарского района – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы.

3. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 31 марта 2016 г. №8/6 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе Чувашской Республики».

4. О внесении изменений в состав Общественного Совета Вурнарского района Чувашской Республики.

5. Об утверждении плана работы Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики на 1 полугодие 2019 года.

Глава Вурнарского района - Председатель Вурнарского

районного Собрания депутатов                                                                                  Г.П. Спиридонов