43-го очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики

пгт. Вурнары                                                                                                                      21.02.2019 года

Администрация Вурнарского района                                                                                 10 ч.00 мин.

Большой зал

1. Об итогах деятельности МО МВД РФ «Вурнарский» за 2018 год.

Докладчик:  Фирсов Дмитрий Геннадьевич– заместитель начальника МО МВД РФ «Вурнарский»

2. Об отчете Контрольно-счетного органа Вурнарского района Чувашской Республики  по итогам работы за 2018 год.

Докладчик: Ефимова Вера Петровна – председатель Контрольно-счетного органа Вурнарского района Чувашской Республики

3. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2018 года № 40/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна– начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

Содокладчик: Ефимова Вера Петровна – председатель Контрольно-счетного органа Вурнарского района.

4. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 11 декабря 2013 года № 37/2 «Об утверждении Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Вурнарском районе Чувашской Республики».

1. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Иванов А.К. – начальник отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ и услуг для муниципальных нужд.

6. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Вурнарского района Чувашской Республики от  23.08.2012 г. №22/6 «Об утверждении Положения о контрольно-счетном органе Вурнарского района Чувашской Республики».

Докладчик: Войтенко Светлана Наумовна – управляющий делами администрации Вурнарского района – начальникотдела организационной, кадровой и юридической службы.

7. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.11.2017 № 26/7  «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской Республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

8. О признании утратившими силу некоторых  решений Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики.

9. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и формирования конкурсной комиссии в органах местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики

10. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от  14.12.2018 г. № 40/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации    муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год».

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района.

11. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в   муниципальную собственность Буртасинского  сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

12. О  безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики  в   муниципальную собственность сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

13. О  назначении публичных слушаний проекта решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Вурнарского района Чувашской Республики до 2035 года».

14. О назначении публичного слушания по проекту решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва «Об итогах исполнения бюджета Вурнарского района Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

15. О назначении публичного слушания по проекту решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва «О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики».

16. О  ходатайстве о награждении государственными наградами Чувашской Республики.

17. О  ходатайстве о награждении наградами Государственного Совета Чувашской Республики.

Глава Вурнарского района - Председатель Вурнарского

районного Собрания депутатов                                                                                  Г.П. Спиридонов