47-го очередного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики  шестого созыва

пгт. Вурнары                                                                                                                 30 июля 2019 года

Большой  зал администрации района

10.00 ч.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2018 года № 40/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

Содокладчик:

Ефимова Вера Петровна – председатель Контрольно-счетного органа Вурнарского района.

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в собственность Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района.

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14.12.2018 г. № 40/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год».

1. О признании утратившими силу некоторых решений Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики.

Докладчики:

1. О внесении изменений в состав Административной комиссии Вурнарского района.

Докладчик: Войтенко Светлана Наумовна – управляющий делами администрации района – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 31.03.2016 г. № 8/6 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе Чувашской Республики».

1. О плане работы Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва на второе полугодие 2019 года.

1. О ходатайстве о награждении государственными наградами Чувашской Республики и почетными грамотами, благодарностями Государственного Совета Чувашской Республики.

1. О согласовании вопроса передачи части полномочий Вурнарского городского поселения Вурнарского района Чувашской Республики по обеспечению проживающих в поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Иванов Анатолий Корнилович – начальник отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для муниципальных нужд администрации района.

Глава Вурнарского района-

председатель Вурнарского районного Собрания депутатов                                        Г.П. Спиридонов