49-го очередного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики  шестого созыва

пгт. Вурнары                                                                                                           30 октября 2019 года

Большой  зал администрации района                                                                                    11.00 ч.

1. Об итогах социально-экономического развития Вурнарского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2019 года.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2018 года № 40/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 16.08.2018 №36/4 «Об утверждении перечня, порядка формирования ведения и обязательного опубликования перечня, порядка предоставления в аренду объектов, включенных в перечень объектов муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 марта 2014 года № 42/7 «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики»

Докладчик: Войтенко Светлана Наумовна – управляющий делами администрации района – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва от 27 марта 2014 г. № 42/6 «Об утверждении Положения об отделе образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики»

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Калининского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О взыскании недополученных сумм в бюджет Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.07.2019 года № 47/6 «Об утверждении состава Административной комиссии Вурнарского района Чувашской Республики и назначении председателя комиссии»

1. О внесении изменений в структуру администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Глава Вурнарского района-

председатель Вурнарского районного Собрания депутатов                                         Г.П. Спиридонов