51-го внеочередного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики  шестого созыва

пгт. Вурнары                                                                                                           26 декабря 2019 года

Большой  зал администрации района                                                                                    10.00 ч.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2018 года № 40/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

Содокладчик: Ефимова Вера Петровна – председатель Контрольно-счетного органа Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О Порядке принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике»

Докладчик: Войтенко Светлана Наумовна – управляющий делами администрации района – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы

Глава Вурнарского района-

председатель Вурнарского районного Собрания депутатов                                         Г.П. Спиридонов