Повестка дня (Проект)

55-го очередного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики  шестого созыва

пгт. Вурнары                                                                                                           23 июня 2020 года

Большой  зал администрации района                                                                                    10.00 ч.

1.О назначении выборов депутатов  Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва (2020-2025).

Докладчик: Войтенко Светлана Наумовна – управляющий делами администрации района – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы

1. Об утверждения Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Вурнарском районе Чувашской Республики».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 12.12.2019 г. № 50/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики на 2020 год».

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 09.12.2016 г. № 15/8 «О Совете по противодействию коррупции в Вурнарском районе Чувашской Республики».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 июля 2018 года № 34/1 «О составе Общественного Совета Вурнарского района Чувашской Республики»

1. Об утверждении структуры администрации Вурнарского района Чувашской Республики

1. О награждении.

Глава Вурнарского района-