Повестка дня (Проект)

57-го очередного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики  шестого созыва

пгт. Вурнары                                                                                                           20 августа 2020 года

Большой  зал администрации района                                                                                    10.00 ч.

1. Об итогах социально-экономического развития Вурнарского района за 1полугодие 2020 года.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 31 марта 2016 г. № 8/6 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе Чувашской Республики»

Докладчик: Тихонов Андрей Владимирович – заместитель главы администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 09.12.2016 г. № 15/8 «О Совете по противодействию коррупции в Вурнарском районе Чувашской Республики».

1. О ходатайстве о награждении.

Глава Вурнарского района-

председатель Вурнарского районного Собрания депутатов                                         Г.П. Спиридонов