первого организационного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

21 сентября 2020 года

Большой зал администрации района                                                                        15.00 ч.

1. О признании полномочий депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва, избранных 13 сентября 2020 года.

Докладчик: Григорьева Елена Ильинична – председатель территориальной избирательной комиссии Вурнарского района.

1. Об избрании главы Вурнарского района – председателя Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва.

Докладчик: Горбунов Михаил Георгиевич – депутат Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва по Янгорчинскому одномандатному избирательному округу № 19.

1. Об избрании заместителя председателя Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва.

Докладчик: Глава Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О секретариате Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва.

Докладчик: Глава Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О регламенте Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва.

Докладчик: Глава Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О создании постоянных комиссий Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва и о составе постоянных комиссий.

Докладчик: Глава Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Об утверждении состава Административной комиссии Вурнарского района Чувашской Республики и назначении председателя комиссии.