Повестка дня (Проект)

одиннадцатого заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

29.07.2021 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. Об утверждении структуры администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Прокопьев Валерий Валерианович - заместитель главы администрации Вурнарского района.

1. Об итогах социально-экономического развития Вурнарского района за 1 полугодие 2021 года.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов

Чувашской Республики от 09 декабря 2016 года «О Совете по противодействию коррупции в Вурнарском районе Чувашской Республики».

Докладчик: Герасимов Юрий Аркадьевич – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 31 марта 2016 г. № 8/6 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе Чувашской Республики».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 августа 2018 года № 36/13 «О Порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 21.02.2019 г. № 43/9 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от  26 февраля 2021 года № 7/13 «Об утверждении  Состава  Общественного Совета Вурнарского района Чувашской Республики (2021-2023 г.г.).

1. Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов  из бюджета Вурнарского района Чувашской Республики бюджетам  городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управленческих команд в 2021 году.

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового  отдела администрации Вурнарского района.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                            В.С. Яковлев