Повестка дня (Проект)

двенадцатого заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

03.09.2021 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 11 декабря 2020 года № 5/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового  отдела администрации Вурнарского района.

1. О награждении государственными наградами Чувашской Республики.

Докладчик: Герасимов Юрий Аркадьевич – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О награждении Благодарностью Государственного Совета Чувашской Республики.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                            В.С. Яковлев