Повестка дня (Проект)

четырнадцатого внеочередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

29.10.2021 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Вурнарского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового  отдела администрации Вурнарского района.

1. О назначении публичных слушаний проекта решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

1. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле.

1. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

7.О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Герасимов Юрий Аркадьевич – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О досрочном сложении полномочий депутата Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики по Апнерскому избирательному округу в связи № 8 Ивановой Галины Ильиничны.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва от 21 сентября 2020 года №  1/7 « Об утверждении состава Административной комиссии Вурнарского района  Чувашской Республики и назначении председателя комиссии».

1. О награждении Почетной грамотой и Благодарностью Государственного Совета Чувашской Республики.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                            В.С. Яковлев