Повестка дня (Проект)

пятнадцатого внеочередного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

15.11.2021 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. Об утверждении структуры администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Прокопьев Валерий Валерианович - заместитель главы администрации Вурнарского района.

1. Об утверждении Положения об отделе строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Павлова Марина Михайловна – и.о. начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы  администрации Вурнарского района.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                            В.С. Яковлев