Повестка дня (Проект)

шестнадцатого внеочередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

29.11.2021 года

Большой зал администрации района                                                                        14.00 ч.

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Санарпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

1. Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи из бюджета Вурнарского района гражданам, пострадавшим от пожара в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Вурнарского района Чувашской Республики».

1. О признании утратившим силу решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики.

Докладчик: Хисамиева Анна Сергеевна - заведующий сектором кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической службы.

1. О награждении Государственной наградой Чувашской Республики.

Председатель Вурнарского

районного Собрания депутатов                                                                                   В.С.Яковлев