восемнадцатого внеочередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

29.12.2021 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. О прекращении деятельности Контрольно-счетного органа Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 11 декабря 2020 года № 5/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна - начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 декабря 2020 года № 6/4 «Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Вурнарского района Чувашской Республики бюджетам поселений Вурнарского района Чувашской Республики, которые предоставляются за счет республиканского бюджета Чувашской Республики».

Председатель Вурнарского

районного Собрания депутатов                                                                                   В.С. Яковлев