девятнадцатого очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

31.01.2022 года

Большой зал администрации района                                                                        14.00 ч.

1. О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Вурнарского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Вурнарский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: поселок городского типа Вурнары.

Докладчик: Прокопьев Валерий Валерианович - заместитель главы администрации Вурнарского района.

1. Об итогах социально-экономического развития Вурнарского района за 2021 год.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2021 года № 17/3 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики на 2022 год».

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской республики в муниципальную собственность сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 27.03.2014 № 42/7 «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики».

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О возложении обязанностей на администрацию Вурнарского района Чувашской Республики

1. О награждении государственной наградой Чувашской Республики.

Заместитель председателя Вурнарского

районного Собрания депутатов                                                                                   Е.А. Захаров