двадцатого внеочередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

15.02.2022 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. О внесении в Государственный Совет Чувашской Республики в порядке законодательной инициативы проекта Закона Чувашской Республики «О преобразовании муниципальных образований Вурнарского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа»

Докладчик: Прокопьев Валерий Валерианович - заместитель главы администрации Вурнарского района.

1. Об утверждении состава Административной комиссии Вурнарского района Чувашской Республики и назначении председателя комиссии.

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О награждении государственной наградой Чувашской Республики.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                                   В.С. Яковлев