двадцать первого очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

29.03.2022 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. О назначении публичных слушаний по годовому отчету.

Докладчик: Семенова Ольга Николаевна – заместитель начальника финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14.12.2021г. № 17/3 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики на 2022 год».

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.11.2017 №26/2 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду

без торгов, условий и сроков внесения арендной платы»

1. О награждении государственной наградой Чувашской Республики.

Докладчики: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

Трофимов Денис Юрьевич - заместитель главы администрации района - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района.

1. О награждении Почетной грамотой и Благодарностью Государственного Совета Чувашской Республики.

1. О награждении Благодарностью Главы Чувашской Республики.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                                   В.С. Яковлев