двадцать третьего очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

27.05.2022 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1.О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской  Республики от  11.12.2013 № 37/6  «О дорожном фонде Вурнарского района Чувашской Республики».

Докладчик: Марков Артур Станиславович – заместитель начальника отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского района.

1. О Порядке внесения проектов муниципальных правовых актов, перечень и формы прилагаемых к ним документов в Вурнарское районное Собрание депутатов Чувашской Республики.

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 15.02.2022г. № 20/2 "Об утверждении состава Административной комиссии Вурнарского района Чувашской Республики и назначении председателя комиссии ".

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 31 марта 2016 г. № 8/6 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе Чувашской Республики».

1. О награждении.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                                   В.С. Яковлев