двадцать четвертого очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

29.06.2022 года

Большой зал администрации района                                                                        15.00 ч.

1. О принятии в муниципальную собственность Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 15.08.2018 г. № «Об утверждении перечня, порядка формирования ведения и обязательного опубликования перечня, порядка предоставления в аренду объектов, включенных в перечень объектов муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

1. Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Вурнарского района Чувашской Республики бюджетам поселений Вурнарского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются средства бюджета Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2021 года № 17/4 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

1. О награждении.

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

Заместитель председателя Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                                   Е.А. Захаров