двадцать пятого очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

29.07.2022 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1.Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов  из бюджета Вурнарского района Чувашской Республики бюджетам  городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управленческих команд в 2022 году.

Докладчик: Семенова Ольга Николаевна – заместитель начальника финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14.12.2021 г. № 17/3 «О прогнозном плане (программе) приватизации   муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики на 2022 год».

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О плане работы Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва на второе полугодие 2022 года.

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.11.2017 № 26/7 «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской Республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

1. О награждении.

Заместитель председателя Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                                   Е.А. Захаров