двадцать шестого очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

06.09.2022 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 16.08.2018 г. №36/4 «Об утверждении перечня, порядка формирования ведения и обязательного опубликования перечня, порядка предоставления в аренду объектов, включенных в перечень объектов муниципального имущества Вурнарского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого  и   среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О награждении.

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

Заместитель председателя Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                                    Е.А. Захаров