3-го внеочередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики

пгт. Вурнары                                                                                                           30 октября 2020 года

Администрация Вурнарского района                                                                            10 ч. 00 мин.

Большой зал

1. Об утверждении плана работы Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики на 2 полугодие 2020 года.

Докладчик: Харитонова Надежда Ивановна - главный специалист - эксперт сектора кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (член секретариата Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва).

1. Об итогах социально-экономического развития Вурнарского района за 9 месяцев 2020 года .

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела  экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность городского и  сельских  поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О назначении публичных слушаний проекта решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Вурнарского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 12 декабря 2019 года № 50/2 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

1. О приостановлении действия отдельных положений решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 23 июня 2020 года № 55/2 «Об утверждении Положения “О регулировании бюджетных правоотношений в Вурнарском районе Чувашской Республики”».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 марта 2014 года № 42/7 «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 31 марта 2016 г. № 8/6 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе Чувашской Республики».

1. О награждении.

Заместитель председателя Вурнарского

районного Собрания депутатов                                                                                              Е.А. Захаров