5-го очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики

пгт. Вурнары                                                                                                           11 декабря 2020 года

Администрация Вурнарского района                                                                           10 ч. 00 мин.

Большой зал

1. О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Вурнарского района на 2021 год.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела  экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Глава Вурнарского района

Чувашской Республики                                                                                                         В.С. Яковлев