6-ое очередное заседание Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики

пгт. Вурнары                                                                                                           29 декабря 2020 года

Администрация Вурнарского района                                                                            10 ч. 00 мин.

Большой зал

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела  экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Об утверждении Положения об отделе строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Иванов Анатолий Корнилович – начальник отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 июля 2018 года №34/1 «О составе Общественного Совета Вурнарского района Чувашской Республики»

Докладчик: Герасимов Юрий Аркадьевич – начальник отдела  организационной, кадровой и юридической службы.

1. Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Вурнарского района Чувашской Республики бюджетам городских, сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики, которые предоставляются за счет республиканского бюджета Чувашской Республики

Докладчик: Семёнова Ольга Николаевна –и.о. начальника финансового отдела администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов от 12 декабря 2019 года № 50/2 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Семёнова Ольга Николаевна – и.о. начальника финансового отдела администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Об утверждении плана работы Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики на 1 полугодие 2021 года.

1. О рассмотрении представления Прокуратуры Вурнарского района об устранении нарушений бюджетного законодательства от 26.12.2020 № Прдр-78-20/-20970005.

Докладчик: Яковлев Владимир Сергеевич - глава Вурнарского района Чувашской Республики - председатель Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                                           В.С. Яковлев