Распоряжение администрации Вурнарского района от 23.03.2018 г. № 59р О назначении ответственного лица

О назначении ответственного лица

В соответствии Законом Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. N 5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике» назначить ответственным лицом по координации взаимодействия с ОО «Народная дружина» Крымову Татьяну Юрьевну, главного специалиста-эксперта отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района – секретаря Комиссии по профилактике правонарушений.

Первый заместитель главы администрации района
– начальник отдела сельского хозяйства и экологии
- и.о. главы администрации                                                                                   В.А. Горбунов

59r