Постановление администрации Вурнарского района от 28.03.2014 г. № 144 Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

В соответствии со ст. 12.1. Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ
"О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г. N 297 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции", постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Петрова Н.П., заместителя главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики – начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Глава администрации                                                   Л.Г. Николаев

Постановление 144 от 28.03.2014
(doc,   189 Kb)