Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов

—  Постановление администрации Вурнарского района от 09.11.2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» —  Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 24.08.2018 г. №503 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. №733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» —  Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 25.10.2018 г. №657 ««О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. №733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» —  Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 13.12.2018 г. №781 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. №733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» —  Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов —  Постановление администрации Вурнарского района от 26.07.2019 г. № 425 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» —  Постановление администрации Вурнарского района от 10.08.2020 г. № 465 "О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов"