Постановление Главы Вурнарского района № 100 от 19.04.2007 г. Об утверждении правил благоустройства территорий населенных пунктов Вурнарского района Чувашской Республики

Об утверждении правил благоустройства

территорий населенных пунктов

Вурнарского района Чувашской Республики

Во исполнение Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в целях обеспечения прав граждан на благоприятную среду жизнедеятельности, усиления контроля и повышения ответственности предприятий, организаций, учреждений, должностных лиц и граждан за санитарное и экологическое состояние, соблюдение чистоты и порядка населенных пунктов Вурнарского района Чувашской Республики постановляю:

1. Утвердить правила благоустройства территорий населенных пунктов Вурнарского района Чувашской Республики (прилагаются).

2. Опубликовать правила благоустройства территорий населенных пунктов Вурнарского района Чувашской Республики в районной газете «Путь победы».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства и экологии С.В. Павлова.

Глава Вурнарского района                                          А.И. Кузьмин