Постановление администрации Вурнарского района от 09.12.2016 г. № 632 О Совете по улучшению инвестиционного климата Вурнарского района Чувашской Республики

О Совете по улучшению инвестиционного

климата Вурнарского района Чувашской

Республики

В целях создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности в Вурнарском районе постановляю:

1. Образовать Совет по улучшению инвестиционного климата Вурнарского района Чувашской Республики.

2.  Утвердить Положение о Совете по улучшению инвестиционного климата района Вурнарского района  Чувашской Республики согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав Совета по улучшению инвестиционного климата района Чувашской Республики согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

4.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Вурнарского района                                                                                                          Л.Г.Николаев

(pdf,   200,05 Kb)