Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 30.12.2022 г. № 9 О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. N 618 "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции", распоряжением Правительства РФ от 2 сентября 2021 г. N 2424-р об утверждении Национального плана ("дорожной карты") развития конкуренции в Российской Федерации на 2021 - 2025 годы администрация Вурнарского муниципального округа постановляет:

1. Создать в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс).
  2. Утвердить Положение об организации в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) (приложение к настоящему постановлению).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 04.03.2019 N 122 "Об утверждении Положения об организации в администрации Вурнарского района Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса)".
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании "Вестник Вурнарского муниципального округа".

Глава  муниципального округа

А.В.Тихонов