Постановление администрации Вурнарского МО от 02.05.2023 г. № 538 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского муниципального округа №25 от 18.01.2023 г. « О размещении нестационарных торговых объектов на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 года № 184 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», ст.5 Закона Чувашской Республики «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в ст.1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», Уставом Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики и в целях обеспечения равных возможностей юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в размещении нестационарных торговых объектов на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики администрация Вурнарского муниципального округа постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрации Вурнарского муниципального округа №25 от 18.01.2023г. «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее постановление) следующие изменения:

- приложение №1 «Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                              А.В. Тихонов

Постановление 538 от 02.05.2023 г
(docx,   28.09 Kb)