Программа Единого информационного дня в Вурнарском районе

Единого информационного дня в Вурнарском  районе

20 февраля  2019 года

Тема:

1. Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики.
  2. Об организации деятельности  по обращению с твердыми коммунальными отходами.
  3. О переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике.
  4. О соблюдении правил содержания домашних животных. Отлов и содержание безнадзорных животных.
  5. Об обеспечении  пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2018/2019 года.

Состав информационной группы

Представители

администрации района, иных организаций

1 группа

09.45 – Встреча членов информационной группы  в пгт. Вурнары (администрация района).

10.00 - Встреча  с трудовым коллективом Калининского психоневрологического интерната (с. Калинино, Калининское сельское поселение)

11.00 – Встреча  с трудовым коллективом Калининского РАЙПО (с. Калинино, Калининское сельское поселение).

12.00 – Заслушивание Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации (с. Калинино,  администрация Калининского сельского поселения).

14.00 – Рабочая встреча с коллективами администраций Калининского, Азимсирминского, Ермошкинского сельских поселений (с. Калинино,  администрация Калининского сельского поселения).

15.00 Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация Вурнарского района).

Павлов

Сергей Владимирович –

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (руководитель группы, по согласованию)

Николаев

Леонид Григорьевич – глава администрации Вурнарского района

2 группа

10.00 –  Встреча с  населением Алгазинского сельского поселения (д. Кукшумы, СК)

11.00 – Встреча с трудовым коллективом МБОУ «Алгазинская СОШ» (д. Алгазино, Алгазинское сельское поселение).

12.00 – Заслушивание Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации (д. Алгазино, МБОУ «Алгазинская СОШ»).

14.00 – Рабочая встреча с коллективами администраций Алгазинского, Большеторханского, Шинерского сельских поселений( д. Алгазино,  администрация Алгазинского сельского поселения).

15.00 - Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация  Вурнарского района)

Тимофеев

Анатолий Валерьевич –заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Алексеева

Ирина Олеговна – начальник отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района

3 группа

10.00 –  Встреча с населением Вурнарского городского поселения  (пгт. Вурнары, центральная библиотека)

11.00 – Встреча с трудовым коллективом Управления пенсионного фонда РФ, Отдела социальной защиты населения, Центра занятости населения Вурнарского района (пгт. Вурнары, Управление ПФР, Вурнарское городское поселение).

12.00 Заслушивание Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации (пгт. Вурнары, администрация Вурнарского городского поселения).

14.00 - Рабочая встреча с коллективами администраций Вурнарского городского, Апнерского, Вурманкасинского, Буртасинского, Кольцовского, Ершипосинского сельских поселений (пгт. Вурнары, администрация Вурнарского городского поселения).

15.00 – Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация   Вурнарского района)

Миронова

Елена Владимировна -  заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора

Салахова

Гузалия Шамдиновна –начальник финансового отдела администрации района

4 группа

09.30 – Встреча членов информационной группы  в пгт. Вурнары (администрация района).

9.50 –  Встреча с населением Сявалкасинского сельского поселения  (д. Сявалкасы, СДК)

11.15 – Встреча с населением и трудовым коллективом Малояушского сельского поселения  (д. Малые Яуши, МБОУ «Малояушская СОШ»)

12.00 Заслушивание Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации (д. Малые Яуши, МБОУ «Малояушская СОШ»)).

14.00 - Рабочая встреча с коллективами администраций Малояушского, Сявалкасинского, Большеяушского, Ойкас-Кибекского сельских поселений (д. Малые Яуши, администрация Малояушского поселения).

Горбунов

Вячеслав Анатольевич – первый заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии

Шашкарова

Светлана Николаевна–начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района

5 группа

09.45 –  Встреча с  населением Апнерского сельского поселения (д. Апнеры, СК)

11.15 – Встреча с  населением и трудовым коллективом МБОУ «Санарпосинская СОШ» (д. Новые Яхакасы, Санарпосинское сельское поселение).

12.00 – Заслушивание Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации (д. Новые Яхакасы, МБОУ «Санарпосинская СОШ»).

14.00 – Рабочая встреча с коллективами администраций Санарпосинского, Янгорчинского, Хирпосинского  сельских поселений (д. Новые Яхакасы, администрация Санарпосинского поселения).

Дмитриева

Надежда Викторовна –заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Трофимов

Денис Юрьевич - заместитель главы администрации района - начальник отдела образования и молодежной политики администрации района