Программа Единого информационного дня в Вурнарском районе

Единого информационного дня в Вурнарском  районе

20 марта  2019 года

Тема:

1.       Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию  Российской Федерации.
  2.       О переходе на цифровое эфирное телерадиовещание на территории Чувашской Республики.
  3.       О подготовке к проведению весенне-полевых работ.
  4.       Об обеспечении пожарной безопасности на территории республики в весенне –летнем пожароопасном периоде.

Состав информационной группы

Представители

администрации района, иных организаций

1 группа

09.45 – Встреча членов информационной группы  в пгт. Вурнары (администрация района).

10.00 – Встреча с населением Большеяушского сельского поселения (д. Большие Яуши, СДК)

11.00 –Ознакомление с ходом подготовки к весенее-полевым работам СХПК «Мураты»  (д. С. Яуши, Большеяушское сельское поселение).

12.30 –Встреча с населением Шинерского сельского поселения (д.Чириш-Шинеры,  СДК).

14.00 – Встреча с трудовым коллективом МБОУ «Абызовская СОШ» (с. Абызово, Апнерское сельское поселение)

15.00 Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация Вурнарского района).

Павлов Сергей Владимирович –

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (руководитель группы, по согласованию)

Николаев Леонид Григорьевич – глава администрации Вурнарского района

2 группа

10.00  Встреча с  населением Кольцовского сельского поселения (д. Мамалаево, СК)

12.00 –Встреча с  населением Ершипосинского сельского поселения (д. Ершипоси, ФАП)

14.00 – Встреча с трудовым коллективом МБОУ «Кюстюмерская СОШ» (д. Кюстюмеры, Ершипосинское сельское поселение)

15.00 - Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация  Вурнарского района)

Тимофеев Анатолий Валерьевич –заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Алексеева Ирина Олеговна – начальник отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района

3 группа

10.00  Встреча с населением Калининского сельского поселения  (с. Калинино, СДК)

12.00 - Встреча с населением Вурманкасинского сельского поселения  (д. Сендимиркино, СК)

14.00 - Встреча с населением Вурнарского городского поселения   (пгт. Вурнары, администрация Вурнарского городского поселения).

15.00 – Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация   Вурнарского района)

Миронова Елена Владимировна -  заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора

Иванов Анатолий Корнилович – начальник отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для муниципальных нужд

4 группа

10.00 – Встреча с населением Янгорчинского сельского поселения  (с. Янгорчино, администрация поселения)

12.00 - Встреча с населением Янгорчинского  сельского поселения  (д. Напольное Тугаево, ФАП)

14.00Встреча с населением Хирпосинского сельского поселения  (с. Орауши, СК)

Крылова Ирина Николаевна - заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Шашкарова Светлана Николаевна–начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района

5 группа

09.00 – Встреча члена информационной группы  в д. Ермошкино (администрация поселения).

09.15 Встреча с населением Ермошкинского сельского поселения (д. Ермошкино, СДК)

10.30 – Встреча с  населением Азимсирминского сельского поселения (д. Чирш-Хирлепы, СДК).

12.00 – Встреча с  трудовым коллективом МБОУ «Калининская СОШ» (с. Калинино, Калининское сельское поселение).

13.00 - Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация  Калининского сельского  поселения)

Дмитриева Надежда Викторовна –заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Трофимов Денис Юрьевич - заместитель главы администрации района - начальник отдела образования и молодежной политики администрации района