Программа Единого информационного дня в Вурнарском районе 20 ноября 2019 года (Проект)

Единого информационного дня в Вурнарском  районе

20 ноября  2019 года

Темы:

1. О ходе реализации национального проекта «Экология» в Чувашской Республике в 2019 году.
  2. О реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в образовательных учреждениях и организациях социального обслуживания семьи и детей (20 ноября).
  3. О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в осенне-зимний период 2019/2020 года.
  4. Об обеспечении безопасности жителей республики от мошеннических действий, совершаемых бесконтактным способом с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет.
  5. Об итогах деятельности советов профилактики правонарушений в городских (сельских) поселениях Чувашской Республики (с участием прокуроров городов и районов Чувашской Республики, представителей территориальных органов МВД РФ на районном уровне, а также иных субъектов профилактики правонарушений).

Состав информационной группы

Представители

администрации района, иных организаций

1 группа

09.45 – Встреча членов информационной группы   в пгт. Вурнары (администрация Вурнарского района).

10.00 – Расширенное заседание Совета профилактики Вурнарского городского поселения (пгт. Вурнары,  администрация поселения).

12.00 – Участие мероприятиях в рамках  Дня правовой помощи детям в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» (пгт. Вурнары, Вурнарское городское поселение).

14.00 – Встреча с трудовым коллективом МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» (пгт. Вурнары, Вурнарское городское поселение).

16.00 - Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация  Вурнарского района)

Павлов

Сергей Владимирович –

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (руководитель группы, по согласованию)

Горбунов

Вячеслав Анатольевич - первый заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района - и.о. главы администрации

2 группа

09.45 – Встреча членов информационной группы  в пгт. Вурнары (администрация района).

10.00 –  Встреча с  населением Хирпосинского сельского поселения (с. Орауши, СК)

12.00 – Участие мероприятиях в рамках  Дня правовой помощи детям в МБОУ «Янгорчинская СОШ» (с. Янгорчино, Янгорчинское сельское поселение).

14.00 –Встреча с трудовым коллективом БОУ «Калининская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья Минобразования Чувашии (с. Калинино,  Калининское сельское поселение).

Колесников

Александр Павлович –

заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Алексеева

Ирина Олеговна - начальник отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района

Шашкин

Альберт Владимирович – директор филиала в пгт. Вурнары

3 группа

10.00 - Участие мероприятиях в рамках  Дня правовой помощи детям в МБОУ «Малояушская СОШ» (с. Малые Яуши, Малояушское сельское поселение).

12.00  - Встреча с населением Сявалкасинского сельского поселения  (д. Сугут-Торбиково, СК)

14.00 – Встреча с трудовым коллективом МБОУ «Ермошкинская СОШ» (д. Ермошкино, Ермошкинское сельское поселение)

16.00 – Подведение итогов ЕИД, прием граждан по личным вопросам  (администрация   Вурнарского района)

Миронова

Елена Владимировна

заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора

Салахова

Гузалия Шамдиновна  - начальник финансового отдела администрации Вурнарского района

4 группа

10.00 – Встреча с населением Вурманкасинского сельского поселения  (д. Сендимиркино, СК)

12.00 – Встреча  с населением Апнерского  сельского поселения  (с. Абызово, СДК)

14.00 -Встреча с трудовым коллективом МБОУ «Санарпосинская СОШ» (д. Новые Яхакасы, Санарпосинское сельское поселение)

Крылова

Ирина Николаевна

заместитель  министра финансов Чувашской Республики

Шашкарова

Светлана Николаевна–начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района

Шоркин

Алексей Николаевич – главный инженер филиала в пгт. Вурнары

5 группа

10.00 –  Участие мероприятиях в рамках  Дня правовой помощи детям в МБОУ «Калининская  СОШ» (с. Калинино, Калининское сельское поселение).

12.00 – Встреча с населением Калининского сельского поселения (д. Кюльхири, СК)

14.00 – Встреча с трудовым коллективом МБОУ «Буртасинская СОШ» (д. Буртасы, Буртасинское сельское поселение)

Дмитриева

Надежда Викторовна –заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики