Постановление администрации Вурнарского района от 31.08.2020 г. № 520 Об утверждении Положения о Почетной грамоте администрации Вурнарского района Чувашской Республики и о благодарности администрации Вурнарского района Чувашской Республики

В целях совершенствования процедуры награждения Почетной грамотой и благодарностью администрации Вурнарского района Чувашской Республики и повышения статуса наград, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Положение о Почетной грамоте администрации Вурнарского района Чувашской Республики и о благодарности администрации Вурнарского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                            Л.Г. Николаев

Постановление 520 от 31.08.2020 г
(docx,   989,62 Kb)