Федеральным законом внесены изменения в статью 262.2 Трудового кодекса Российской Федерации

Федеральным законом от 9 марта 2021 г. № 34-ФЗ внесены изменения в статью 262.2 Трудового кодекса Российской Федерации, которая содержит положения об очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков работникам, имеющим трех и более детей.

Согласно внесенным изменениям в статью 262.2 Трудового кодекса Российской Федерации работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет.

Пом. прокурор района                                                                                          А.В. Сорокин

Согласовано:

Зам. прокурора района                                                                                      Е.Н. Дмитриева