Постановление администрации Вурнарского района от 31.07.2020 г. № 441 О внесении изменений в постановление администрации района от 17.03.2020 № 203 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам, проводимым на территории Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с   Вурнарской территориальной избирательной комиссией  администрация Вурнарского района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации района от 17.03.2020 № 203 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам, проводимым на территории Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление):

- в приложении к постановлению в Перечне избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам, проводимым   на территории Вурнарского района Чувашской Республики позицию Участок № 412 изложить в следующей редакции:

« Участок № 412

(центр – с. Кукшум, Кукшумский ФАП, находящийся по адресу: с. Кукшум, ул. Центральная, д.13 А).

В составе: село Кукшум, деревни  Хорн-Кукшум, Чалым-Кукшум Алгазинского сельского поселения.».

1. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Путь Победы», в печатном издании «Вестник Вурнарского района».

Глава  администрации Вурнарского района                                        Л.Г. Николаев

Согласовано:

Председатель Вурнарской     ТИК                                                      Е.И. Григорьева