Когда будет обустроена обочина автомобильной дороги «Никольское-Ядрин-Калинино», проходящей по населенному пункту д.Чирш-Хирлепы

Автомобильная дорога «Никольское-Ядрин-Калинино» протяженностью 67,848 км, является дорогой общего пользования регионального значения и находится в ведении казенного учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии (далее – КУ «Чувашупрдор»).

По сведениям КУ «Чувашупрдор», возможность укрепления обочин на автомобильной дороге «Никольское-Ядрин-Калинино» будет рассмотрена в рамках исполнения государственного контракта от 24.12.2019 № 142/19 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Алатырском, Аликовском, Вурнарском, Красночетайском, Порецком, Шумерлинском районах Чувашской Республики в 2020-2022гг., заключенного с ООО «ДОРТЕХ».

Заместитель министра

транспорта и дорожного хозяйства